На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Белореченской потерялся йоркширский терьер

Автор фото: Егор Штабовенко

В районе Люблино потерялся йоркширский терьер. У собаки необычный трехцветный окрас. Хозяин собаки Егор Штабовенко выложил пост о пропаже в районные паблики. Но пока на пост откликнулись только несколько человек. Они сообщили, что видели похожую собаку в сопровождении двух женщин.

Егор рассказал нашему корреспонденту, как все произошло:

— Вчера вечером мы с мамой собирались на дачу. Пока грузили вещи в машину, собака по кличке Лаврик куда-то запропастился. Скорее всего, он увидел другую собаку и побежал за ним. Искали его вчера и сегодня, спрашивали местных жителей, не видели они нашего любимца? Но пока все тщетно. . Жители пообещали поспрашивать своих знакомых собачников.

«Сегодня будем развешивать объявления по району. Если кто-то видел Лаврика или приютил потеряшку, отзовитесь. Мы очень переживаем и волнуемся за него. Ведь он потерялся без одежды и поводка, поэтому мы волнуемся. По ночам на улице холодно, он может замерзнуть», — добавил Егор.

Тех, кто видел потеряшку или знает ее местонахождения, просят позвонить по телефону +79670310004 (Егор).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх