На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В ЮВАО появилась собственная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

Площадка на площади Славы оформлена в стиле советского ампира

В ЮВАО появилась собственная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» – она находится на площади Славы, рядом с метро «Кузьминки», сообщает агентство новостей «Москва».
– Здесь будут проходить и Новый год, и День города, и все другие городские праздники. Это новый культурный центр. Таких площадок в этом году мы создали пять. В целом фестивальные площадки все больше и больше перемещаются к людям. В этом году две трети из них будут работать в спальных районах за пределами центра города. А сегодня открывается самый популярный, самый сказочный, самый массовый и самый светлый и яркий фестиваль – «Путешествие в Рождество». Приглашаю всех желающих! – заявил во время открытия площадки в ЮВАО мэр Москвы Сергей Собянин.
Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, новая фестивальная площадка на площади Славы оформлена в стиле советского ампира. Здесь организовано несколько развлекательных зон: столярная мастерская, «Страна игрушек», где дети могут своими руками сделать подарки, ледовый каток, карусель.
Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в Москве в шестой раз. Он стартовал 14 декабря и продлится по 13 января следующего года.
(ем)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх