На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Электрики починили тусклый фонарь возле подъезда на Таганрогской

Светильник. Фото: Иван Волков

Сотрудники «Жилищника» починили освещение возле одного из подъездов дома №14 на Таганрогской улице в Люблине. Ранее на плохо светящий фонарь обратили внимание местные жители. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании.

Некомфортные потемки при входе в дом заметил житель Таганрогской Максим. Он уточнил, что из строя выбыл уличный фонарь на фасаде третьего подъезда дома. Фонарь после его обращения починили электрики.

— Работники «Жилищника» починили уличное освещение у жилого дома на Таганрогской. Они вставили во внешний светильник новую яркую лампу, замечание устранено, — рассказал и.о. руководителя ГБУ «Жилищник» Игорь Игнатов.

Напомним, что о неисправном фонаре возле подъезда дома столичным коммунальщикам можно рассказать по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх