На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Усадьбу Деда Мороза в Люблине украсит 12-метровая ель

Фото: mos.ru

В Московской усадьбе Деда Мороза обновили интерьеры и открыли новые площадки, отремонтировали терема. Также разработали две программы, рассчитанные на зимнее и летнее время. Об этом сообщает пресс-служба Департамента культуры города Москвы.

«Усадьбу Деда Мороза в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» модернизировали. Здесь отремонтировали инфраструктуру, обустроили терема и досуговые площадки, обновили интерьеры и навигацию, открыли мультимедийные и экспозиционно-выставочные пространства, которые могут работать летом и зимой», — уточнили в пресс-службе.

Фасады теремов украсили граффити. Художники изобразили мерцающие узоры, еловые ветви, снежные равнины. Сказочную атмосферу также обеспечивают световые инсталляции, установленные на территории усадьбы.

Внутри теремов в новом сезоне можно увидеть, как проходит процесс подготовки подарка. Гостей приглашают в кладовую волшебных предметов и на фабрику подарков, где создают и собирают праздничные гостинцы, затем в сортировочный центр, откуда подарки отправляются по миру. В оперативном штабе подготовки к Новому году расскажут, как удается управлять процессами доставки подарков.

Также в Московской усадьбе Деда Мороза установили новую ель. Высота дерева составляет около 12 метров. Ель украсили иллюминацией, а внутри елки сделан тоннель, по которому курсирует новогодний поезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх