На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Учительница из района Люблино стала лауреатом олимпиады

Фото: Артур Новосильцев


В столице подвели итоги городской олимпиады «Современный московский учитель». Одним из её лауреатов стала молодая учительница немецкого и английского языков школы №1357 из района Люблино Анна Савченко. В Олимпиаде 3850 столичных учителей демонстрировали владение современными информационными технологиями.

В финале обучающий видеоролик, созданный Анной, принёс ей звание лауреата. По словам Анны, выбор профессии она сделала ещё в детстве — перед глазами был пример мамы-учительницы.

— Иногда даже просила её взять с собой в школьный класс вместо того, чтобы идти в детский сад, — говорит Анна.

Немецкий Анна освоила ещё в школе, а углубила свои знания во время стажировок в Германии, которые она проходила, когда училась в вузе.

В свободное время девушка печёт по собственным рецептам торты, которые затем дарит родным и друзьям, занимается фитнесом и плаванием и много читает. Любит перечитывать Льва Толстого. И Томаса Манна — в оригинале, разумеется.

Ссылка на первоисточник
наверх