На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Жители района Люблино смогут привить питомцев от бешенства на Таганрогской

Фото: mos.ru

На официальном сайте столичного мэра разместили график бесплатной вакцинации домашних животных от бешенства, которую будет проводить городская ветеринарная служба в мае.

Жители района Люблино смогут привить своих питомцев от этого опасного заболевания 19 мая по адресу:  ул.Таганрогская, д.25. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 361-43-16. Кроме того, круглосуточно работает телефон неотложной ветеринарной помощи: +7 (495) 612-04-25.

Бешенство — это инфекционная, неизлечимая болезнь, поражающая нервную систему. Вирус передается от больных животных, опасен он и для людей. Распознать заболевание у питомца можно по необычному поведению: беспричинное беспокойство, буйство, агрессия. Переносчиками этого заболевания могут быть дикие животные, которые в последние месяцы стали все чаще появляться в лесопарковых зонах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх