На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сотрудники парка «Кузьминки-Люблино» лучше всех играют в теннис и волейбол

Фото с сайта парка «Кузьминки-Люблино»

Сотрудники дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» Мосприроды одержали уверенную победу на турнире Лиги Чемпионов бизнеса и увезли с собой сразу три кубка: за I и III места в настольном теннисе и за I место в волейболе. Об этом сообщили в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

Чемпионат проводился среди команд департаментов Правительства Москвы в два тура: 11 и 18 декабря. По итогам состязаний команда парка «Кузьминки-Люблино» вышла в лидеры как в личном, так и в парном зачетах, заняв I место в своём дивизионе.

«Команду Дирекции в дивизионе представляли директор Дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» О.Г. Адащик, начальник отдела охраны ООПТ — старший государственный инспектор М.Ю. Польский и техник по обустройству территории С.К. Кузнецов. Соперниками по ходу турнира были сильные команды Госинспекции по недвижимости и института Градостроительного планирования города Москвы», — уточнили в пресс-службе парка.

Также в турнире Лиги Чемпионов Бизнеса принимала участие и команда управления обустройства и содержания ООПТ и ПК. Она заняла третьи места в настольном теннисе и волейболе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх