На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Студенты-реставраторы из Люблина победили в интеллектуальной игре

Фото с сайта колледжа

Студенты отделения «Реставрация и деревообработка» колледжа «26 КАДР» заняли призовые места в историко-образовательном квесте! Об этом говорится на сайте колледжа.

«В галерее Высоко-Петровского монастыря состоялось награждение победителей недели исторических квестов «Пётр I и Высоко-Петровский монастырь», — рассказали организаторы.

От колледжа участвовали две команды, группа студентов, обучающихся по программе «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ», занявшие первое место и третье студенты программы «Реставрация». Ребята были отмечены дипломами I и III степени. Награду вручал министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов.

В рамках конкурса участники изучили историю монастыря, побывали на увлекательной и познавательной экскурсии. В ходе квеста ребята правильно ответили на все поставленные вопросы, нашли подсказки, спрятанные по всей территории Высоко-Петровского монастыря, а также — составили его планкарту.

Ребята проявили любознательность и заинтересованность в изучении истории Москвы, показали уровень своих знаний и эрудиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх