На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На платформе «Люблино» МЦД-2 в мае изменится расписание электричек

Фото: АГН «Москва»

Расписание поездов МЦД-2, а также Курского и Рижского направлений Московской железной дороги изменится 15-29 мая 2021 года из-за работ по укладке трех новых стрелочных переводов на Курском вокзале для запуска движения поездов МЦД-2 по новому пути. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили сегодня в пресс-службе магистрали.

«В течение двух недель, с 15 по 29 мая, железнодорожники проведут работы по укладке трех стрелочных переводов на Курском вокзале для переключения движения на участке «Каланчевская — Курская» на новый четвертый главный путь, по которому летом поезда МЦД-2 начнут курсировать в реверсивном режиме. Технологическое «окно» назначено с 3:00 15 мая до 3:00 29 мая. Обращаем внимание пассажиров, что в связи с этим изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2», — рассказали в пресс-службе.

В МЖД призвали пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх