На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Самбистка с Краснодонской улицы взяла бронзу на чемпионате мира

Фото из личного архива

Третье место на чемпионате мира по самбо в соревнованиях среди девушек в весовой категории до 65 кг заняла воспитанница спортшколы №64 Анастасия Поздняк. Настя — наша соседка, живёт на Краснодонской улице. Чемпионат проходил в Салониках (Греция). В последнем бою Анастасия боролась со спортсменкой из Греции, но та оказалась сильнее.

Семнадцатилетняя спортсменка занимается самбо больше 11 лет.

— На занятия меня привёл папа, он сам в молодости занимался самбо. А мама была не против, — улыбается Настя. — Сейчас папа старается ездить со мной на все чемпионаты.

Тренируется девушка дважды в день по два часа.

— В будущем я хочу стать тренером, поэтому сейчас учусь на факультете физической культуры в Московском государственном открытом колледже, — говорит Анастасия. – Из-за такой большой нагрузки не всегда удаётся посещать колледж, так что учиться стараюсь сама, дома.

Сейчас спортсменка готовится к новому соревновательному сезону: впереди у неё два чемпионата России, и с них она намерена вернуться с золотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх