На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

По традиции в доме на Ставропольской улице провели ремонт подъезда

Фото с портала «Наш Город»

Жители района Люблино пожаловались в редакцию нашей газеты, что в доме на Ставропольской улице сделали некачественный ремонт. Стены и потолок успели за год испортиться.

«В подъезде дома №30, сделали ремонт в декабре 2021 года. Сейчас сены все в пятнах и разводах из-за предыдущих залитий. Возле лестницы есть техническое отверстие и у него полностью отходит щит. Просьба разобраться с этой проблемой», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по частичному ремонту стен, потолка с последующей окраской, закрытию технических отверстий в подъезде», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на некачественные работы.

«Как будто остатками краски для пола замазали-залепили стенки лифтовой кабины», — пишут жители.

Прокомментировать это мы попросили сотрудника Жилищника.

«Сотрудниками коммунальных служб произведены работы по частичной покраске пола и лифтовой кабины», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх