На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Парк «Кузьминки-Люблино» за год очистили от пяти объектов самостроя

В этом году специалисты Госинспекции по недвижимости выявили на природных территориях ЮВАО пять объектов самостроя. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Он также добавил, что факты самовольного захвата земли и возведения незаконных построек обнаружили на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино». Выявленные объекты были демонтированы.

Всего за год сотрудники Госинспекции по недвижимости и ГПБУ «Мосприрода» выявили на особо охраняемых природных территориях Москвы более двух десятков ветхих и незаконно возведенных строений.

 – В этом году Госинспекция по недвижимости в городских парках обнаружила и демонтировала 24 ветхих, руинированных и незаконно возведенных строения, – уточнил Владимир Ефимов.

Высвободившаяся площадь зеленых территорий составила 5340 квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх