На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Пункты проката велобайка в районе Люблино будут открыты до конца ноября

Фото: mos.ru

«Велобайк» продлил сезон велопроката в Москве до конца ноября, сообщили в пресс-службе банка ВТБ.

«За последние два года пользователи велопроката совершили около 10 млн поездок. Пул активных участников сервиса активно расширяется. Сервис востребован среди курьерских и волонтерских организаций, что крайне важно для нас в рамках социальной ответственности. Принимая во внимание все эти факторы, а также установившуюся в столице благоприятную погоду, мы решили продлить активный сезон проката до начала зимы», — приводятся в материале слова президента общественного проката «Велобайк» Максима Акимова.

«Велобайк» открыл сезон 6 апреля. Это самый ранний старт за всю историю проекта. На сегодняшний день жителям доступно более 6,5 тыс. велосипедов и 700 станций, из которых более 100 оборудованы электровелосипедами.

Напомним, что курьеры и волонтеры могут пользоваться сервисом бесплатно.

Ранее сообщалось, что велопрокат в Москве будет работать до 1 ноября.

Адреса пунктов проката «Велобайка» в Люблине: ул. Люблинская, 112а, стр.3, ст. м. Люблино (выход номер 6), ул. Люблинская, 61.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх